26 jan 2026
Девочки как вы спите на 20 неделе беременности 🤰 на спине ,на животе на каком боку ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения ого, срок не маленький чтоб спать на животе. Впрочем ваше дело
27, сплю на спине, на левом и правом боку
24 неделя сплю на боках разных, и на спине тоже, на животе могу лежать тоже
panteroshka, если живот мягкий и не мешает лежать на животе, то в чём может быть проблема? Внутри пузырь, который я не смогу сплющить🤗
18, сплю на спине редко, в основном на боку то на левом то на правом, кладу подушку между колен. если чуть на живот, то чувствую бугорок, и переживаю что давлю. поэтому ровно на боку(на любом)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


