26 jan 2026
девочки всем привет кто нибудь может сталкивался по НИПТ поставили задержку роста плода до 37 недели ?Врач сказала что нужно дотянуть до 34 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
бесплатно в женской консультации
Маргарита То, что Вы делали, возможно, скрининг,, первый,,, когда делают УЗИ и кровь из вены берут?! Тогда это совсем не НИПТ,(НИПТ показывает риск по трисомиям, генетические отклонения, а не задержку плода,,)
у меня по скринигу стоит риск прежклампсии и риск задержки плода,,, но все по УЗИ по ляльке прекрасно, все в нормах по параметрам развития)))
Светлана , добрый вечер. Мне сказали делать инвазивный тест после первого скрининга, на УЗИ всё хорошо, из вены якобы плохой я почему то не верю, говорят на УЗИ не видно, зачем тогда делают раз не видно это. Боюсь я инвазивного теста
марина а почему сразу инвазивных? НИПТ не подойдет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


