Публикация сообщества 7282

девочки всем привет кто нибудь может сталкивался по НИПТ поставили задержку роста плода до 37 недели ?Врач сказала что нужно дотянуть до 34 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • бесплатно в женской консультации
  • Маргарита То, что Вы делали, возможно, скрининг,, первый,,, когда делают УЗИ и кровь из вены берут?! Тогда это совсем не НИПТ,(НИПТ показывает риск по трисомиям, генетические отклонения, а не задержку плода,,)
  • у меня по скринигу стоит риск прежклампсии и риск задержки плода,,, но все по УЗИ по ляльке прекрасно, все в нормах по параметрам развития)))
  • Светлана , добрый вечер. Мне сказали делать инвазивный тест после первого скрининга, на УЗИ всё хорошо, из вены якобы плохой я почему то не верю, говорят на УЗИ не видно, зачем тогда делают раз не видно это. Боюсь я инвазивного теста
  • марина а почему сразу инвазивных? НИПТ не подойдет?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить