Публикация сообщества 7231

Девочки подскажите пожалуйста,у меня 11 неделя Попросили сдать анализ мочи,сказали в двух баночка Кто-нибудь сдавал?Почему в Двух интересно и как вообще его лучше собрать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, да, всё именно так, как написала Ольга. Тоже так сдавала
  • Тоже сегодня сказали сдать и сфоткала памятку, всё верно как в первом комментарии.
  • Привет. Один для общего анализа , другой для бак посева С утра подмываешься , вставляешь тампон , сикаешь пропуская утреннюю мочу , среднюю собираешь в две баночки ))
  • Добрый день и я так же сегодня сдавала в две банки :) помыться , первую пропускаешь и в две банки надо пописать . Гинеколог моя сказала , что можно в одну и перелить в другую , если не получится удержать мочу .
  • У меня третья беременность и говорят сдавать анализы мочи желательно в разные дни
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить