26 jan 2026
Девочки подскажите пожалуйста,у меня 11 неделя
Попросили сдать анализ мочи,сказали в двух баночка
Кто-нибудь сдавал?Почему в Двух интересно и как вообще его лучше собрать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, да, всё именно так, как написала Ольга. Тоже так сдавала
Тоже сегодня сказали сдать и сфоткала памятку, всё верно как в первом комментарии.
Привет. Один для общего анализа , другой для бак посева С утра подмываешься , вставляешь тампон , сикаешь пропуская утреннюю мочу , среднюю собираешь в две баночки ))
Добрый день и я так же сегодня сдавала в две банки :) помыться , первую пропускаешь и в две банки надо пописать . Гинеколог моя сказала , что можно в одну и перелить в другую , если не получится удержать мочу .
У меня третья беременность и говорят сдавать анализы мочи желательно в разные дни
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


