в основная
26 jan 2026здравствуйте девочки подскажите пожалуйста поставили гестационный сахарный диабет как быть до эндокринолога ещё очень долго что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
соблюдать диету и измерять сахар крови себе,придётся купить глюкометр
Нюся терапевт
Диету соблюдать. И сил вам в дальнейшем. Я уже на инсулине. Надеюсь рожу и пройдёт всё. Сил уже нет никаких. Просто ни чего почти не ем, на всё сахар поднимается.
Svetik датчик выписывает бесплатно эндокринолог. Не терапевт.
Эндокринолог только мониторит.У меня тоже был поставлен ГСД на 27 неделе. У эндокринолога была 2 раза, третий прием в феврале. Купила глюкометр. Утром натощак воду не пьем сразу замер, чтобы было менее 5,1 значение. Потом через час после завтрака менее 7 должно быть. Вела дневник. Замер 4 раза в день уровня сахара. С этим дневником через 2 недели к эндокринологу, он смотрит. Далее контроль, замер два раза в день и диета. Диету высылаю. Ведите дневник. Меньше походов будет к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


