Публикация сообщества 7227
26 jan 2026

Публикация сообщества 7227

здравствуйте девочки подскажите пожалуйста поставили гестационный сахарный диабет как быть до эндокринолога ещё очень долго что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • соблюдать диету и измерять сахар крови себе,придётся купить глюкометр
  • Нюся терапевт
  • Диету соблюдать. И сил вам в дальнейшем. Я уже на инсулине. Надеюсь рожу и пройдёт всё. Сил уже нет никаких. Просто ни чего почти не ем, на всё сахар поднимается.
  • Svetik датчик выписывает бесплатно эндокринолог. Не терапевт.
  • Эндокринолог только мониторит.У меня тоже был поставлен ГСД на 27 неделе. У эндокринолога была 2 раза, третий прием в феврале. Купила глюкометр. Утром натощак воду не пьем сразу замер, чтобы было менее 5,1 значение. Потом через час после завтрака менее 7 должно быть. Вела дневник. Замер 4 раза в день уровня сахара. С этим дневником через 2 недели к эндокринологу, он смотрит. Далее контроль, замер два раза в день и диета. Диету высылаю. Ведите дневник. Меньше походов будет к врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить