26 jan 2026
Мамочки,вопрос, ребёнок не ходит по большому вторые сутки, но ничего не беспокоит, писает хорошо, говорят, что детки могут 5 суток не какать, и это норма и больше, если писает хорошо, а я переживаю. И Вы допаиваете воду деткам?( мне педиатр сказала ни в коем случае пока не давать) , но сами понимаете… советы родителей и все такое, нагнетает очень( мне вообще мама сказала кусочек детского мыла ей вставить, чтобы покакала и обязательно воду давать), но при этом врачи говорят обратное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мыло точно никуда совать не надо, что за средневековье 🥲
hihihaha спасибо за совет 😉
LavLavanda это понятное дело, и так нервная система после родовой ни к черту, а ещё советы родителей, бабушек… это вообще капец, и не возможно что-либо доказать обратное тем, что сейчас всё по-другому и наука никогда не стояла на месте. Из-за того что я на гв, меня вообще заставляют есть исключительно крупы, варёное мясо и пить воду
Если вы на ГВ то может и неделю не ходить и это норма, а на искуственном каждый день. А воду давать если на искусственном, в грудном молоке первое что высасывает малыш это вода и ему этого достаточно Даже если попробовать выдавить молоко оно вначале полупрозрачное идет
У вас ИВ или ГВ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


