Публикация сообщества 7172

Девочки привет! Прям паника,совсем не чувствую себя беременной,симптомов никаких уже 14 недель,ходила на первый скрининг все хорошо,вот жду второй,животика тоже нет.У кого так же было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня все беременности бессимптомные. Не переживайте, у всех все индивидуально.
  • радуйтесь, что у вас все хорошо и легко проходит беременность. не переживайте, это самое главное сейчас
  • Это же просто прекрасно с малышом все хорошо, и мама чувствует себя хорошо. У меня по другому сильный токсикоз.
  • У меня так же Тоже не чувствовала себя беременной
  • у меня завтра первый скрининг 12нед 6 дней когда лежу прямо чувствую комочек с ладошку внизу живота.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить