26 jan 2026
Девочки привет! Прям паника,совсем не чувствую себя беременной,симптомов никаких уже 14 недель,ходила на первый скрининг все хорошо,вот жду второй,животика тоже нет.У кого так же было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня все беременности бессимптомные. Не переживайте, у всех все индивидуально.
радуйтесь, что у вас все хорошо и легко проходит беременность. не переживайте, это самое главное сейчас
Это же просто прекрасно с малышом все хорошо, и мама чувствует себя хорошо. У меня по другому сильный токсикоз.
У меня так же Тоже не чувствовала себя беременной
у меня завтра первый скрининг 12нед 6 дней когда лежу прямо чувствую комочек с ладошку внизу живота.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


