в основная
26 jan 2026Девушки добрый день у меня 33 неделя беременности скоро рожать , это не первые роды но меня почему-то охватывает паника и страх аж плохо становится может подскажите кто с этим сталкивался что делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня вторая промежуток семь лет первые годы я думала в аду побывала сейчас не зацыкливаюсь.
У меня тоже 3 роды , но боюсь как первый раз , когда резко вспоминаю задыхаюсь 😩
Милые, это нормально! мы просто больше проинформированы на разные минусы поэтому все берем на вооружение и не видим большинство плюсов. я сама на средней панике 😂честно! у меня (уже есть две дочки 11/4 года.) ждем третьего. пдр в сентябре. стараюсь не накручивать и поменьше прибегать к стрессу и не нужным разговорам 😉 уж тем более избегать неприятных людей.👥
Меня тоже охватывает паника, помог разговор с мамой, она подбодрила, что все пройдет нормально, она 3 раза родила сама и не проблематично, меньше думать негатива нужно!)) пообщайтесь с близкими, успокаивает
А еще поменьше слушайте страшилок 👻 от других мамочек. у всех все индивидуально🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


