Публикация сообщества 6706

Девочки, привет, бывало ли у Вас, что в беременность хочется лапшу быстрого приготовления, в беременность иногда хочется лапши но Муж говорит что нельзя, сталкивались вы с таким желание?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оооо дааааа, у меня сейчас 6.6 недель. Я варила рамен магазинный, острый дошик, а еще я купила азиатскую перечную острую пасту и ела с огурами свежими, ну вот хотелось мне вредностей😃
  • Вот увидела ваше сообщение прям сейчас тоже захотелось😄
  • Да мне хотелось и иногда хочется я не отказываю. Не думаю, что от неё вред будет. Иногда фрукты вреднее, чем эта лапша Поэтому если хочется, то я думаю можно, главное не в большом количестве
  • Нет
  • Иногда ем)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить