23 jan 2026
Девочки, привет, бывало ли у Вас, что в беременность хочется лапшу быстрого приготовления, в беременность иногда хочется лапши но Муж говорит что нельзя, сталкивались вы с таким желание?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оооо дааааа, у меня сейчас 6.6 недель. Я варила рамен магазинный, острый дошик, а еще я купила азиатскую перечную острую пасту и ела с огурами свежими, ну вот хотелось мне вредностей😃
Вот увидела ваше сообщение прям сейчас тоже захотелось😄
Да мне хотелось и иногда хочется я не отказываю. Не думаю, что от неё вред будет. Иногда фрукты вреднее, чем эта лапша Поэтому если хочется, то я думаю можно, главное не в большом количестве
Нет
Иногда ем)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


