23 jan 2026
Девочки , постоянно хочу есть (( срок 6 недель, уже прилично набрала . Кто как борется с «волчим» аппетитом ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Салатики 😅помогают
beremnyashka05 у меня тоже немаленький для такого срока , это я спихиваю на тонус 🤣 и признаю что жир все таки тоже виноват
у меня 6я неделя,аппетита нет. совершенно ничего не хочу и ни к чему не тянет ... обидно даже, я раньше так любила шоколадное чудо, а теперь мне оно не нравится (
Тоже хочу есть. Кушаю яблочко, или орехи, или греческий йогурт. 😊
У меня 17-я неделя мне постоянно хочется кушать даже если я недавно поела чувство голода всегда есть😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


