Публикация сообщества 6695

девочки как вы списались от токсикоза ??? первый триместр у меня, сильный токсикоз, постоянноя тошнота. еще и желудок начал болеть😫
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sabinka первую беременность был просто ужасный токсикоз , ничего не помогало,ни таблетки , ни капельницы, в итоге родился сын, сейчас опять сильный токсикоз, но пока еще не знаю кто там
  • Цитрусовые мандарины апельсины, витамин С очень хорошо помогают , сок гранатовый тоже
  • sabinka это да, зато потом ни какого токсикоза, я аж была так рада
  • вам лежать пришлось , или просто кололи и потом домой отпускали ?
  • ks_eeeeeeniaaa понимаю, такая же ситуация, утро без дуоники не утро, у меня 18 неделя и тоже пью до сих пор
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить