23 jan 2026
девочки как вы списались от токсикоза ??? первый триместр у меня, сильный токсикоз, постоянноя тошнота. еще и желудок начал болеть😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sabinka первую беременность был просто ужасный токсикоз , ничего не помогало,ни таблетки , ни капельницы, в итоге родился сын, сейчас опять сильный токсикоз, но пока еще не знаю кто там
Цитрусовые мандарины апельсины, витамин С очень хорошо помогают , сок гранатовый тоже
sabinka это да, зато потом ни какого токсикоза, я аж была так рада
вам лежать пришлось , или просто кололи и потом домой отпускали ?
ks_eeeeeeniaaa понимаю, такая же ситуация, утро без дуоники не утро, у меня 18 неделя и тоже пью до сих пор
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


