23 jan 2026
Девочки,недавно была у врача,сказала ей что по вечерам начинается сильный зуд,она сказала сдать кровь,через неделю пойду сдавать,но забыла на что именно нужно сдавать,она не написала нигде 🙁Может кому то тоже говорили такое?К ней записываться только за две недели можно,я уже записана,но должна уже с результатом пойти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zelenoglazaya Чешется тело,чешусь до покраснений 😏Хотя последние дни перестала пользоваться гелем для душа,вроде как есть разница,попробуйте тоже .
общий анализ крови 🩸
а вам и направление на кровь не дали?
Не дали,сказала записаться сдать
Должны были направление дать. Зайдите между приёма и попросите направление дали, объясните ситуацию что в прошлый раз не дали (забыли).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


