Публикация сообщества 6646

Девочки,недавно была у врача,сказала ей что по вечерам начинается сильный зуд,она сказала сдать кровь,через неделю пойду сдавать,но забыла на что именно нужно сдавать,она не написала нигде 🙁Может кому то тоже говорили такое?К ней записываться только за две недели можно,я уже записана,но должна уже с результатом пойти
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zelenoglazaya Чешется тело,чешусь до покраснений 😏Хотя последние дни перестала пользоваться гелем для душа,вроде как есть разница,попробуйте тоже .
  • общий анализ крови 🩸
  • а вам и направление на кровь не дали?
  • Не дали,сказала записаться сдать
  • Должны были направление дать. Зайдите между приёма и попросите направление дали, объясните ситуацию что в прошлый раз не дали (забыли).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить