23 jan 2026
здравствуйте девачки на сегодня уменя срок 10 нидель 4 дня сегодня утром была кроватичения я памылась поставила проклатку дасихпор чистая зделала узи сказали всё хорошо что это было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Asya я делала узи 10 днй назад был тонус врач виписал дюфастон я пропила 10 дней и сегодня увидила кровь испугалась и зделала узи сказали всё хорошо таже тонуса уже нет
Было похоже на разовую мазню, у меня на 9 нед так же - УЗИ ок. Врач советовал покой, без нагрузок/секса пару дней, наблюдай. Если снова, боль или много - к врачу. Сейчас 15 нед, всё ок 💛
Ольга у меня пару лет назад тоже был выкидыш , и сейчас я очень переживаю . Да и врач сказал что в первом триместре нужно быть начеку , и если врач прописал препарат старайтесь не пропускать 🫶🏻🙈 Поэтому лучше для перестраховки ходите по чаще в платную и хорошо когда есть постоянная связь с врачом
Странно , у меня на сроке 10 недель были тянущие боли , в платной делали узи и увидели тонус , а у вас кровотечение было и ничего не увидели 🤔
Ольга Представляю как вы испугались 🥺 Мне прописывали утрожестан , для повышения прогестерона и предотвращения выкидыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


