23 jan 2026
привет девочки на каком сроке можно подать пособие по беремености
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
12 недель. Но должны до 12ти встать на учёт, в госуслугах погрузиться
Если муж официально не работает я в декрете могу расчитывать на пособие?
VALERIA а где и что на госуслугах появляется? Отдала во вторник документы в жк, в госуслуги пришёл протокол, на работе сказали, что это Филькина грамота.
я в женскои стою на учете в госуслуги проходила смс тип вы встали на учет
dfrvz-34 подскажите пожалуйста сколько прошло времени от того как вы встали на учёт и вам пришло смс с госуслуг?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


