Публикация сообщества 6561

здравствуйте у кого бывало такое то что на 39 недели были нарушение маточно- плацентарного кровотока ложились вы ли в больницу? страшно ли это для ребёнка или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • было на 33й неделе 1й степени. проставили в стационаре Клексан 7 дней, выписали домой пить Кардиомагнил 💊 до 37й недели. родила на 41й
  • У меня всю беременность нарушен маточно-плацентарный! 1 А степень! Нужно контролировать пуповинный кровоток при этом, если он адекватный и нет задержки развития плода, то малыш не страдает, никакой гипоксии нет! Если же нарушается и пуповинный-крайне опасно, риск плацентарной недостаточности! Нужно быть под наблюдением! С 36 недель антикоагулянты все отменяют, принимать их опасно (родовое кровотечение может быть, плохоостанавливаемое)!
  • Я родила у меня была такая кесарево сечение у меня все хорошо прошло мальчика.
  • Здравствуйте, было на 34 по 36 недели , родила на 36.2 недели беременности, для ребенка опасно тем что может быть гипоксия и нужно быть под контролем врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить