Психолог

Кто-нибудь ходил к психологу в жк? Насколько имеет смысл и все ли можно рассказывать? 10 недель и депрессия на фоне беременности.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я к психологу попала только на 22 неделе, она у нас в ЖК на больничном была месяца 4... Ничего, нормально побеседовали, прошла три теста, обсудили какие-то мои тревоги. Она накинула пару вариантов как упорядочить мне мои мысли. В общем, продуктивно))
  • Таня да, психолог своеобразная… о как 😅 мы тоже сначала на ноги вставали и вообще пытаемся создать хорошее будущее для семьи, мои родители уже перестали надеяться даже, что будут внуки, а остальные пускали слухи, что я больная, бездетная и вот мы наконец-то переехали из той клоаки и я через год забеременела, теперь всё выстраиваем ещё быстрее (своё производство), ещё бОльший пинок под зад, ещё больше работаем 😊
  • Таня Спасибо! Всё у Вас будет хорошо! 🌸 у меня пдр на сентябрь стоит, тоже переживаю и очень ждём 🙈
  • У нас в жк был просто психологический тест вместо психолога😂 А так интересно было бы сходить пообщаться)
  • я ходила уже 2 раза ..мне очень помогает ... после скрининга ещё пойду ...ничего не бойтесь говорите все что вас беспокоит вас выслушают дадут совет ...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить