психолог

здравствуйте. при постановке на учет сказали пройти врачей: офтальмолога, эндокринолога, стоматолога и тд (классический набор). в список добавился психолог. у нас в жк к нему может записать только гениколог, ведущий беременность . я уже всех прошла, остался только психолог, к которому она меня почему то не записывает. говорит, мол, сама запишись. я объясняю, что это невозможно, она все равно настаивает на своем. обязательно ли проходить этого врача, или можно и без него обойтись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оленька а что там спрашивают ??
  • Я вообще записалась на одно число,а прошла намного раньше. Пришла к другому врачу, спросила в регистратуре принимает ли психолог и прошла к ней. Никого у нее не было. Может попробуйте даже без записи пройдите,а там может она сама и запишет на другой день. Или подскажет как быть. Как вариант.
  • У нас без записи к нему. Я не прошла при постановке на учёт , так как кабинет закрыт был . Акушерка сказала пофиг, её это вообще не интересует ) главное профильных врачей : офтальмолог, терапевт , в моем случае-эндокринолог
  • У нас нет психолога в населенном пункте- не назначали
  • s_i_d_s странно Меня записали через регистратуру, когда встала на учет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить