10 jun 2026
здравствуйте. при постановке на учет сказали пройти врачей: офтальмолога, эндокринолога, стоматолога и тд (классический набор). в список добавился психолог. у нас в жк к нему может записать только гениколог, ведущий беременность . я уже всех прошла, остался только психолог, к которому она меня почему то не записывает. говорит, мол, сама запишись. я объясняю, что это невозможно, она все равно настаивает на своем. обязательно ли проходить этого врача, или можно и без него обойтись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оленька а что там спрашивают ??
Я вообще записалась на одно число,а прошла намного раньше. Пришла к другому врачу, спросила в регистратуре принимает ли психолог и прошла к ней. Никого у нее не было. Может попробуйте даже без записи пройдите,а там может она сама и запишет на другой день. Или подскажет как быть. Как вариант.
У нас без записи к нему. Я не прошла при постановке на учёт , так как кабинет закрыт был . Акушерка сказала пофиг, её это вообще не интересует ) главное профильных врачей : офтальмолог, терапевт , в моем случае-эндокринолог
У нас нет психолога в населенном пункте- не назначали
s_i_d_s странно Меня записали через регистратуру, когда встала на учет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


