выделения

сейчас 7 неделя, были ли у кого прозрачные выделения как сопли, ничего не беспокоит. скудные видно только когда подтираюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna94 , болел живот, но говорят что это матка увеличивается, все это не критично было, жжение слава Богу не было,спасибо большое за ответ
  • прозрачные выделения допустимы, так как вырабатывается прогестерон, главное чтобы не было ь жжения, и другие выделений а так же резких болей
  • viktoria естественно матка будет рости, все органы будут смещаться, так что на небольшие боли не стоит панику наводить, главное чтобы не было болей как при месячных
  • у меня срок 9 недель, до сих пор выдиления как сопли, то белые то жёлтые. вчера анализы здала , все хорошо.
  • У меня 7 недель , такие же выделения, ну это нормально )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить