02 apr 2026
сейчас 7 неделя, были ли у кого прозрачные выделения как сопли, ничего не беспокоит. скудные видно только когда подтираюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna94 , болел живот, но говорят что это матка увеличивается, все это не критично было, жжение слава Богу не было,спасибо большое за ответ
прозрачные выделения допустимы, так как вырабатывается прогестерон, главное чтобы не было ь жжения, и другие выделений а так же резких болей
viktoria естественно матка будет рости, все органы будут смещаться, так что на небольшие боли не стоит панику наводить, главное чтобы не было болей как при месячных
у меня срок 9 недель, до сих пор выдиления как сопли, то белые то жёлтые. вчера анализы здала , все хорошо.
У меня 7 недель , такие же выделения, ну это нормально )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


