Проверка проходимости труб: что ожидать и как подготови

Девочки добрый вечер !!! Кто проверял трубы ?! Больно вообще эта процедура???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, ну не из приятных процедур
  • Здравствуйте, делала в частной клинике. пока вводили катетер в матку, не больно. потом пустили жидкость тоже не больно почти, а вот когда жидкость прошла по трубам и выплеснулась в брюшную полость, то стало больно и неприятно. Конечно меня порадовали, что трубы проходимы, но в тот момент увы, мне уже было больновато и радость улетучилась. боль прошла где-то через 15 мин. Может это чисто моя реакция. у меня плохой болевой порог. но я сделала щадящую процедуру с вводом жидкости под монитором УЗИ
  • Мне было больно когда начали вводить катетер, больше больно совершенно не было, процедура терпимая, делали не снимок маточных труб, а узи, сказали все хорошо К вечеру кстати была такая ужасная слабость, ватные ноги, я спала с 18-12 утра точно)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить