17 apr 2026
Девочки кого нибудь на 35 недели ложили на 3 дня. Типо узи сделать анализы по сдавать и ктг сделать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой не хочу пугать, но девочку одну ложили по этой причине. Сказали пару дней полежишь и узи сделают и первое ктг. По итогу ей неправельный вес при поступлении написали и на 3й день как будто она набрала. Оставили ее еще, не выписали, так что фотографируйте свой вес, что бы так не получилось.
Не было такого,узи делала как в жк у себя так и платно для себя Ктг в жк делала
У меня уже идёт 36,6 нед бр, ни разу такого не было, то есть мне назначали анализы, я сдавала анализы, ходила на узи и всё то есть ничего больше, это как минимум странно потому что если у ребёнка что-то там не так то тогда ложат но не знаю видимо у всех по-разному
Аnastasiia поняла хорошо. Буду знать
Добрый день, я на 35 неделе , все хорошо дома я 🐣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


