09 may 2026
всем привет. девочки, подскажите, кто-нибудь пьет протеин? понимаю что мало белка в рационе, хочу вспомогательно протеин добавить. Какой принимаете? Читала что первый русский хороший по составу т количеству белка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше взять смеси для беременных и кормящих , их куча в аптеках и на маркетплейсах , протеин не лучшее решение . Есть готовые , есть порошком
Лучше пить специальную для беременных смесь. Там хоть точно состав безопасный
тоже назначили ,сказали пить фемилак смесь,пью раз в день , пока повторно анализы не сдавала
В 1 триместре мне врач запретил Со 2го посмотрим
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


