28 may 2026
Девочки доброе утром, подскажите пожалуйста, беременность 6 неделя. Беременность очень долгожданная. Из за этого сильно нервничаю по любому поводу. На работе сильно продуло под кондиционером. Из за этого приболела, горло насморк, температуры не было. Лекарств старалась никаких не пить, чисто чай побольше и полоскать горло. Это как то повлияет на ребенка? Скажется на его здоровье?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наш организм специально дает слабину чтобы не отторгать малыша и он прикрепился нормально,ведь по началу он считается инородным,ничего не будет,при температуре выше 37,5 можно парацетамол,и називин беби можно капать, в остальном вы всё правильно делаете,лекарства не нужны тем более вы сейчас очень уязвимы в первом триместре,всё нормально всё будет хорошо 🫶 Если есть ингалятор то можно физ.раствор два раза в день по 4-5мл (10-15 минут где-то)
Самое главное не нервничать ) Я пила ромашку ,для горла лизобакт можно ,в нос детские капли. Парацетамол можно если темпа . И конечно же обратиться к врачу лучше.
julia01 тоже самое было,раз 7 подхватывала
Я уже на 15 неделе, всю беременность сплошные простуды - две недели болею, неделю нормально, и так по кругу. Сказали не переживать, на ребёнка не повлияет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


