Простуда и чем опасна.

Девочки доброе утром, подскажите пожалуйста, беременность 6 неделя. Беременность очень долгожданная. Из за этого сильно нервничаю по любому поводу. На работе сильно продуло под кондиционером. Из за этого приболела, горло насморк, температуры не было. Лекарств старалась никаких не пить, чисто чай побольше и полоскать горло. Это как то повлияет на ребенка? Скажется на его здоровье?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наш организм специально дает слабину чтобы не отторгать малыша и он прикрепился нормально,ведь по началу он считается инородным,ничего не будет,при температуре выше 37,5 можно парацетамол,и називин беби можно капать, в остальном вы всё правильно делаете,лекарства не нужны тем более вы сейчас очень уязвимы в первом триместре,всё нормально всё будет хорошо 🫶 Если есть ингалятор то можно физ.раствор два раза в день по 4-5мл (10-15 минут где-то)
  • Самое главное не нервничать ) Я пила ромашку ,для горла лизобакт можно ,в нос детские капли. Парацетамол можно если темпа . И конечно же обратиться к врачу лучше.
  • julia01 тоже самое было,раз 7 подхватывала
  • Я уже на 15 неделе, всю беременность сплошные простуды - две недели болею, неделю нормально, и так по кругу. Сказали не переживать, на ребёнка не повлияет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить