в основная
27 jan 2026Девочки сос. Вторая беременность срок 18 нед и 3 дня. Лежим с ребёнком старшим в больнице по плановой госпитализации. Она темпкратурила субботу воскресенье. Сейчас все норм. Но температура была у меня не большая 37и 3 но при этом тянет ноги, тяжёлые веки, крутит как будто бы почки и болит низ живота. Успокой не меня.... Вся испереживалась. Со старшим ребёнком тоже болела но не помню что бы так тянуло живот.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если тянет живот обращайтесь к врачу, в любом случае он вас осмотрит. Берегите себя пожалуйста. Лучше перестраховаться
Обнимаю 🤍 На 20-й неделе при простуде у меня тоже тянуло низ и ломило ноги - оказалось, обезвоживание + трен. схватки. Помогли отдых, питьё, душ и полежать на левом боку. Если боль нарастает/жжёт при моче - звони врачу. 💧
Я тоже недавно болела,перенесла ротавирус,температура была не большая,два дня ноги болели и живот тянуло,сухость во рту.Сказали,что интоксикация,обезвоживание.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


