Простуда! 12нед2дн.

Девочки простудилась. Температура 36.8-37, к вечеру, насморк нос забит сопли. подскажите как лечились без лекарств? всё ли впорядке с вашими малышами? очень сильно переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia что такое ринит беременных. У меня нос тоже заложен и сопли … хотя не могла простыть .
  • Rum заложенность носа и слизистые выделения, возникающие из-за гормональных изменений без признаков инфекции или аллергии. Обычно начинается в любом триместре, проходит самостоятельно после родов. Нужно облегчать дыхание, избегая сосудосуживающих капель. Я использую средства для носа где просто вода и морская соль, но мало помогают
  • У меня всю беременность (9 недель) температура 37,2-37,5 (норма при прогестероне в беременность) и насморк (ринит беременных). Просто терплю, в нос иногда капли использую аква эйрморе, но особо не помогают 😁
  • У меня к самой простуда. Второй день просто кошмар. Нос забит, не пробивает. Горло болит, температура тоже бывает небольшая. Вроде бы парацетамол можно, но я чего боюсь. Голова жутко болит, и все отдает, особенно когда хожу
  • бронхитом болела 1,5 недели. ничего не принимала, сказали только покой и обильное питье. с малышом все хорошо. но сама намучалась, и температура неделю держалась, и нос забитый и кашель. небулайзер не помог.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить