21 feb 2026
Девочки простудилась. Температура 36.8-37, к вечеру, насморк нос забит сопли. подскажите как лечились без лекарств? всё ли впорядке с вашими малышами? очень сильно переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia что такое ринит беременных. У меня нос тоже заложен и сопли … хотя не могла простыть .
Rum заложенность носа и слизистые выделения, возникающие из-за гормональных изменений без признаков инфекции или аллергии. Обычно начинается в любом триместре, проходит самостоятельно после родов. Нужно облегчать дыхание, избегая сосудосуживающих капель. Я использую средства для носа где просто вода и морская соль, но мало помогают
У меня всю беременность (9 недель) температура 37,2-37,5 (норма при прогестероне в беременность) и насморк (ринит беременных). Просто терплю, в нос иногда капли использую аква эйрморе, но особо не помогают 😁
У меня к самой простуда. Второй день просто кошмар. Нос забит, не пробивает. Горло болит, температура тоже бывает небольшая. Вроде бы парацетамол можно, но я чего боюсь. Голова жутко болит, и все отдает, особенно когда хожу
бронхитом болела 1,5 недели. ничего не принимала, сказали только покой и обильное питье. с малышом все хорошо. но сама намучалась, и температура неделю держалась, и нос забитый и кашель. небулайзер не помог.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


