28 feb 2026
Девчули привет 🌸бер 24,3 немного приболела ,чихание ,слезились глаза темпы нет,заложен нос ,капала детскими каплями ,больше ничего не беспокоит ..капаю нос дышит …но у меня уже второй день ,как я не чувствую запахи !
Вчера муж ел свою любимую копченую скумбрию …у меня «0»я не чувствую запаха !чет запаниковала я …было у кого такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 23-й неделе - после насморка тоже пропадали запахи на 3-4 дня. Помогало промывать нос физраствором, увлажнитель и тёплый душ перед сном. Потом всё вернулось. Если дольше недели/поднимется температура - к ЛОРу. Держись 👃🤍
Тоже плохо стала чувствовать запахи Аквалором пшикаю в нос Заложенность ушла А вот запахи нет
Было такое когда было ужасно сильное обострение ринита 2-3 дня ни вкуса не запаха не было тоже и глаза слезились и чихала Пришлось капать лазолван Рино ,он разрешал во 2 триместре .после него стало лучше .
Девчули спасибо ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


