25 mar 2026
Здравствуйте!девочки,срок 9 недель и 5 дней.пропали симптомы беременности,или мне так кажется..пропал аппетит,и болезненность молочных желез...это норма,или что то не так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lolapanola у меня так же было Только узнала на 12 неделе, когда выкидыш самопроизвольный случился((((
у меня сейчас 9 неделя, грудь меньше стала болеть
У меня то болела грудь, то переставала совсем, это нормально. Аппетит то есть, то нет – норма. Сходите на узи, чтобы меньше переживать 😊
Да, лучше на узи сходите У меня в прошлый раз была запершая на 7 неделе, узнала об этом на 10 В этот раз думаю на 8 сходить на узи снова, проверить, все ли ок
У меня на таком сроке тоже все пропало. Но на узи все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


