пропали симптомы

Здравствуйте!девочки,срок 9 недель и 5 дней.пропали симптомы беременности,или мне так кажется..пропал аппетит,и болезненность молочных желез...это норма,или что то не так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lolapanola у меня так же было Только узнала на 12 неделе, когда выкидыш самопроизвольный случился((((
  • у меня сейчас 9 неделя, грудь меньше стала болеть
  • У меня то болела грудь, то переставала совсем, это нормально. Аппетит то есть, то нет – норма. Сходите на узи, чтобы меньше переживать 😊
  • Да, лучше на узи сходите У меня в прошлый раз была запершая на 7 неделе, узнала об этом на 10 В этот раз думаю на 8 сходить на узи снова, проверить, все ли ок
  • У меня на таком сроке тоже все пропало. Но на узи все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить