Пропали симптомы

Стоит ли пугаться, если на 11 неделе резко пропали симптомы, которые были токсикоз,грудь и т д. Появилось много энергии, настроение на максимум. Правда горло сильно болит( рассасываю лизобакт)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • радуйтесь что прошёл токсикоз, я блевать до 20 недели 🤣🤣 все у вас хорошо
  • вот как раз у меня 11 недели беременности,токсикоз неделю назад прошёл и груд тоже не болит уже.чуть чувствительность есть.живот мягкий стал.я чувствую себя не беременной 😁.
  • это нормально.После 10 недели мне стало легче
  • Мне кажется, что это у вас 1 триместр подходит к концу 😍 Не все ж нам женщинам умирать))))
  • токсикоз пропал-это нормально,а вот то,что грудь пропал-это уже плохо...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить