23 feb 2026
Стоит ли пугаться, если на 11 неделе резко пропали симптомы, которые были токсикоз,грудь и т д. Появилось много энергии, настроение на максимум. Правда горло сильно болит( рассасываю лизобакт)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
радуйтесь что прошёл токсикоз, я блевать до 20 недели 🤣🤣 все у вас хорошо
вот как раз у меня 11 недели беременности,токсикоз неделю назад прошёл и груд тоже не болит уже.чуть чувствительность есть.живот мягкий стал.я чувствую себя не беременной 😁.
это нормально.После 10 недели мне стало легче
Мне кажется, что это у вас 1 триместр подходит к концу 😍 Не все ж нам женщинам умирать))))
токсикоз пропал-это нормально,а вот то,что грудь пропал-это уже плохо...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


