в основная
15 mar 2026Девочки 11 недель пропали симптомы , это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите на платное узи, чтобы успокоится, я так делала
А какие симптомы?
У меня не каких почти и небыло, есть хочу всегда, и сильно чувствую запахи и всё
У меня когда на 8-9 неделе перестала болеть грудь и пропало отвращение ко всем запахам, я запаниковала, думала опять замершая. Пошла к врачу платно на узи. С малышом всё было отлично, он рос и его ничего не беспокоило. А врач мне и сказала "не может же у тебя всю беременность грудь болеть и тошнить, значит время пришло чтоб прошло". Сейчас уже 28ая неделя.
если про тошноту, то у меня она тоже с сыном пропала к 11 неделе. С дочкой только к 13 полегчало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


