Пропали симптомы беременности: что делать?
15 mar 2026

Пропали симптомы беременности: что делать?

Девочки 11 недель пропали симптомы , это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите на платное узи, чтобы успокоится, я так делала
  • А какие симптомы?
  • У меня не каких почти и небыло, есть хочу всегда, и сильно чувствую запахи и всё
  • У меня когда на 8-9 неделе перестала болеть грудь и пропало отвращение ко всем запахам, я запаниковала, думала опять замершая. Пошла к врачу платно на узи. С малышом всё было отлично, он рос и его ничего не беспокоило. А врач мне и сказала "не может же у тебя всю беременность грудь болеть и тошнить, значит время пришло чтоб прошло". Сейчас уже 28ая неделя.
  • если про тошноту, то у меня она тоже с сыном пропала к 11 неделе. С дочкой только к 13 полегчало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить