девочки успокойте 😫🙏

беременяшки и мамочки с опытом, успокойте пожалуйста, 9 неделя беременности, пропал токсикоз, если его так можно назвать, грудь перестала болеть, стоит начать паниковать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Повезло вам☺️ у меня 12 недель и еще не прошёл жду с нетерпением когда это закончится. у всех просто он по разному проходит либо до 12 недель либо наоборот после 12 как у меня.🌷🌷🌷
  • у меня на 10 недели тоже грудь перестала болеть, наливаться, и лёгкий токсикоз пропал. Это норма. Терь периодически будет иногда что-то тянуть, иногда грудь беспокоить. Все хорошо, не переживайте.
  • Галина нет ,крови нет Просто светлые ,слизистые
  • Спасибо всем ,девчули ☺️🤍
  • Zëma если выделения с кровью то лучше вызвать скорую или срочно сходить к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить