28 mar 2026
беременяшки и мамочки с опытом, успокойте пожалуйста, 9 неделя беременности, пропал токсикоз, если его так можно назвать, грудь перестала болеть, стоит начать паниковать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Повезло вам☺️ у меня 12 недель и еще не прошёл жду с нетерпением когда это закончится. у всех просто он по разному проходит либо до 12 недель либо наоборот после 12 как у меня.🌷🌷🌷
у меня на 10 недели тоже грудь перестала болеть, наливаться, и лёгкий токсикоз пропал. Это норма. Терь периодически будет иногда что-то тянуть, иногда грудь беспокоить. Все хорошо, не переживайте.
Галина нет ,крови нет Просто светлые ,слизистые
Спасибо всем ,девчули ☺️🤍
Zëma если выделения с кровью то лучше вызвать скорую или срочно сходить к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


