Пропал таксикоз

Всем привет девочки у меня беременность 8 недель резко пропал таксикоз чуть чуть тошнит но слабо и грудь тоже перестал болеть очень переживаю..😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Leila 🤱_ я такая же трусиха )во всех планах )
  • У меня начал стихать к 8 неделе, с грудью та же ситуация была. Это не плохо, это не значит, что с беременности что-то не так. У некоторых женщин вообще нет токсикоза и не болит грудь (счастливицы). Поэтому не переживайте, все хорошо. Для себя, чтобы снять тревожность, можете повторно сделать узи
  • Юлия спасибо 🌷а так очень переживала
  • 8,4 до сих пор нету токсикоза🤷‍♀️4 беременность
  • У меня так было на 8 неделе буквально на пару дней, а затем по новой😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить