29 may 2026
Всем привет девочки у меня беременность 8 недель резко пропал таксикоз чуть чуть тошнит но слабо и грудь тоже перестал болеть очень переживаю..😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Leila 🤱_ я такая же трусиха )во всех планах )
У меня начал стихать к 8 неделе, с грудью та же ситуация была. Это не плохо, это не значит, что с беременности что-то не так. У некоторых женщин вообще нет токсикоза и не болит грудь (счастливицы). Поэтому не переживайте, все хорошо. Для себя, чтобы снять тревожность, можете повторно сделать узи
Юлия спасибо 🌷а так очень переживала
8,4 до сих пор нету токсикоза🤷♀️4 беременность
У меня так было на 8 неделе буквально на пару дней, а затем по новой😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


