13 feb 2026
Здравствуйте девочки, пропал токсикоз, был всего неделю и все сейчас пошла 8 неделя, грудь не болит ничего не болит только спать хочу и усталость , у кого так было, очень переживаю что, что то не так, на узи нет возможности сходить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 8-9 нед тоже резко отпустил токс, осталась сонливость. Сейчас 19 нед - всё ок 😊 Если нет боли/крови - часто норма. Для спокойствия сдай ХГЧ или позвони врачу 💛
У меня такое было неделю назад😥 замершая беременность 9 недель😔 Идите к врачу не откладывайте🙏 пусть всё будет хорошо 🙏
В 8 недель тоже пропали все симптомы,на узи смогла попасть только на 9 недели,и все хорошо,теперь токсикоз волнами приходит,не переживайте,обратитесь ко врачу 🎀
Сообщите врачу об этом обязательно. У меня было такое что, резко пропал токсикоз, я сообщила врач... Врач меня повела на узи, благо что всё хорошо🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


