02 jun 2026
Девочки здравствуйте.кто сталкивался с проколом таким.какие результаты могут быть.50/50? или на все 100% скажут что все так или не так.И как по итогам родам сложилось у Вас?помогите...боюсь.послезавтра ложусь на прокол😱
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Strizh я нет Я просто знаю, что амниоцентез это 99% результат А нипт предлагали?
Strizh сегодня была на скрининге Риск 1:4 с учетом всем факторов (индивидуальный) Отказалась от прокола, потом пришла в себя, пожалела Буду через жк записываться на прокол
Strizh значит для вас лучше прокол
Princess ну с 8-12 дня,да с халатами пелёнками
Princess вы делали!?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


