Прокол околоплодного пузыря или амниоцентез( при риске с.дауна)😭

Девочки здравствуйте.кто сталкивался с проколом таким.какие результаты могут быть.50/50? или на все 100% скажут что все так или не так.И как по итогам родам сложилось у Вас?помогите...боюсь.послезавтра ложусь на прокол😱
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Strizh я нет Я просто знаю, что амниоцентез это 99% результат А нипт предлагали?
  • Strizh сегодня была на скрининге Риск 1:4 с учетом всем факторов (индивидуальный) Отказалась от прокола, потом пришла в себя, пожалела Буду через жк записываться на прокол
  • Strizh значит для вас лучше прокол
  • Princess ну с 8-12 дня,да с халатами пелёнками
  • Princess вы делали!?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить