06 mar 2026
девочки как писала ранее плохой скриненг ,генетик назначил прокол ,предложил 2 варианта ,один бесплатный но спектор там не расширенный, другой платный с более расширенный спектором, у кого было так ?А насчёт нипта сказал смысла нет ,риски высокие только прокол .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sitizis да, если вам назначат прокол, то нипт сдавать бессмысленно. Самый точный результат это прокол
Я не знаю ; мне сказали или прокол или нипт , от прокола я отказалась, сделала нипт , результат пришел хороший , показала генетику и она от меня отстала
Oksana а зачем они тогда так говорят не понятно , мне что на 1 скриненге так сказали что на 2
Oksana т.е если сделают прокол, то нипт смысла нет сдавать?
У меня так было. Делали оба анализа.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


