прокол

девочки как писала ранее плохой скриненг ,генетик назначил прокол ,предложил 2 варианта ,один бесплатный но спектор там не расширенный, другой платный с более расширенный спектором, у кого было так ?А насчёт нипта сказал смысла нет ,риски высокие только прокол .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sitizis да, если вам назначат прокол, то нипт сдавать бессмысленно. Самый точный результат это прокол
  • Я не знаю ; мне сказали или прокол или нипт , от прокола я отказалась, сделала нипт , результат пришел хороший , показала генетику и она от меня отстала
  • Oksana а зачем они тогда так говорят не понятно , мне что на 1 скриненге так сказали что на 2
  • Oksana т.е если сделают прокол, то нипт смысла нет сдавать?
  • У меня так было. Делали оба анализа.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить