Прокладки послеродовые

Девочки, можно ли заменить послеродовые прокладки на обычные? Есть ли разница? Кто рожал, напишите пожалуйста ваш отзыв😇
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Для меня вообще мучение эти прокладки, всю жизнь с тампонами ходила С первыми родами обычными пользовалась, меняла каждые 60 минут, ушло у меня много пачек в послеродовом периоде😂 но это было давно, раньше и столько удобств не было) Со вторым брала послеродовые трусики, ими пользовалась в роддоме, 2 дня по сути, с выписки на обычных прокладках, но у меня и выделений не так много было, как в первый раз) С третьим возьму также трусики и обычные прокладки
  • У всех по разному у кого вообще дней 5 у кого то 2 недели, я трусы после родовые купила самое то если вдруг будут швы простыми прокладками там все натрешь если не хловковые еще будут
  • Татьяна по поводу обильности вообще все индивидуально . У меня за двое родов не было никогда прям обильных, даже месячные пообильнее будут . Подруга говорит , у неё также
  • а сколько дней идут обильные выделения после родов?
  • Можно, но они какие то не комфортные что ли. Послеродовые мягкие, нежные, как раз нет ощущения влажности и липкости.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить