14 jun 2026
Девочки, подскажите пожалуйста 37 неделя беременности, назначали эти свечи. Кто то уже принимал, что скажите ? Как быстро после них можно уехать 😁да в целом что скажите ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Evgeniya нет, девчонки, не путаю( Спрашивала у чата gpt написано что подготавливает шейку к мягкому раскрытию
37я неделя ? Вы ничего не путаете? В этом сроке прогестерон уже не назначается. До 35 нед и всё.
Их разве назначают на 37 неделе? Их вроде к этому сроку наоборот отменяют и благодаря отмене запускаются схватки
ksusha прогестерон пролонгирует беременность, предотвращая сокращения матки. Так вы не родите никогда принимая его.
Мамуля-обнимуля174 согласна,правда у меня шейка была хорошая,ставила свечи,сегодня махом шейка подготовилась к родам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


