Прогестерон свечи

Девочки, подскажите пожалуйста 37 неделя беременности, назначали эти свечи. Кто то уже принимал, что скажите ? Как быстро после них можно уехать 😁да в целом что скажите ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Evgeniya нет, девчонки, не путаю( Спрашивала у чата gpt написано что подготавливает шейку к мягкому раскрытию
  • 37я неделя ? Вы ничего не путаете? В этом сроке прогестерон уже не назначается. До 35 нед и всё.
  • Их разве назначают на 37 неделе? Их вроде к этому сроку наоборот отменяют и благодаря отмене запускаются схватки
  • ksusha прогестерон пролонгирует беременность, предотвращая сокращения матки. Так вы не родите никогда принимая его.
  • Мамуля-обнимуля174 согласна,правда у меня шейка была хорошая,ставила свечи,сегодня махом шейка подготовилась к родам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить