в основная
11 feb 2026Здравствуйте.По календарю сегодня 5.5 .Я пошла к гинекологу она сделала узи и сказала ,что в полости матки беременности нет .Послала меня на госпитализацию якобы с трубной беременностью под вопросом .Я приехала в приемный покой ,там мне сказали успокоится .Если жалоб нет ,то сдать кровь на ХГЧ в динамики и ждать пока будет видно беременность .Сказали слишком маленький срок .Вот такие новости
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vika около недели, ничего нового в себе не чувствовала, кроме этой задержки
Mary_p у меня ещё не нашли даже эмбрион )
Eva спасибо сегодня сдала
Vika ой извините, не вам отправляла
pro100vika у меня тоже как впервые )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


