Проблемы в отношениях с мужем

Во время беременности (и до тоже, но пореже) у меня случаются истерики, перепады настроения, мой муж просто замыкается в себе от бессилия этой картины, учеба, работа, счета и дома несчастная жена, но я ничего не могу с собой поделать, постоянно кажется, что я на грани срыва, эмоции берут верх и начинаю истерить, и каждый раз он от этого замыкается и просто не трогает меня и не хочет со мной разговаривать, и я снова в слезы уже из-за него
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вы в слезы из-за него??? Или может он в слезы из-за вас.... Тут уже не вас жалеть надо, а его .
  • ImYulia, оба чувствуем себя плохо, я из-за своей головы, он из-за меня
  • пейте магний,поговорите с врачом,в жк есть психологи
  • Да от такого состояния хочется набухаться и накуриться, магний тут не поможет и к психологу я уже ходила, а психиатр разве выпишет какие-то таблетки, нет, тоже нельзя
  • arinahamka78 найдите себе занятие по душе и отвлекитесь от обыденной рутинной жизни,займете голову другим,тогда и не будет времени на прочие истерики
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить