19 feb 2026
Во время беременности (и до тоже, но пореже) у меня случаются истерики, перепады настроения, мой муж просто замыкается в себе от бессилия этой картины, учеба, работа, счета и дома несчастная жена, но я ничего не могу с собой поделать, постоянно кажется, что я на грани срыва, эмоции берут верх и начинаю истерить, и каждый раз он от этого замыкается и просто не трогает меня и не хочет со мной разговаривать, и я снова в слезы уже из-за него
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы в слезы из-за него??? Или может он в слезы из-за вас.... Тут уже не вас жалеть надо, а его .
ImYulia, оба чувствуем себя плохо, я из-за своей головы, он из-за меня
пейте магний,поговорите с врачом,в жк есть психологи
Да от такого состояния хочется набухаться и накуриться, магний тут не поможет и к психологу я уже ходила, а психиатр разве выпишет какие-то таблетки, нет, тоже нельзя
arinahamka78 найдите себе занятие по душе и отвлекитесь от обыденной рутинной жизни,займете голову другим,тогда и не будет времени на прочие истерики
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


