проблемы со стулом

11 недель беременности. начались проблемы со стулом.хожу каждый день,но при этом испытываю боль и дискомфорт в животе + затрудненность дефекации(как после запора) собственно запора нет,но по ощущениям... и каждый поход в туалет как пытка.присутствует токсикоз,так что нормально я не ем,но до этой недели таких проблем не возникало. может у кого то было подобное?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всю беременность почти у 80% женщины так, ешьте больше киви 😄мне помогло. нельзя так сидеть обычно при запоре появляется тонус
  • У меня так было на 11-12 неделях 😣 Токсикоз сушит. Помогло: тёплая вода с утра 💧, супы/овсянка, чернослив, короткие прогулки 🚶‍♀️ и подставка под ноги. Если боль сильная - к врачу.
  • 11 недель Тоже мучаюсь запор плюс гемморой пришол , я дюфалак( в первую беременность мне его назначали) пью что бы смягчить и не натруждать, тоже живот болит как кишечник, а вот если дискомфорт при вырезка оде скорей всего может гемморой, у меня дискомфорт там и он там, облепиховые свечи 1 в день ставлю, больше вроде не чего нельзя,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить