27 mar 2026
Всем привет 👋 девочки, такая деликатная проблема... Первый раз сталкиваюсь с этим.. До 2 триместр все было нормально, сейчас уже 23 недели и начались проблемы со стулом.. Это ужас прям какой-то.. Ещё и геморрой вылез.. Было ли такое у кого-нибудь и как с этим справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно у многих так было) это вопрос не новый!) Никуда тут не денешься, самое главное тут наладить питание, размягчить походы в туалет! Способов много, у каждой свои) семена льна, клетчатку пить, зелени побольше кушать, киви, мне вода магния Donat хорошо для пищеварения помогает! Ну и конечно поддерживать лекарственными средствами, лучше это всё таки с врачом обсудить))
Дюффалак, кефир, киви, чаще ела супчики, или просто пила куриный бульон
свечи Натальсид можно при беременности, они от геморроя, тоже мне помогали
Фитомуцил
в первую беременность был до беременности, при родах ещё 3-4 вылезло. Но они мне не мешали. Через 2года закончила ГВ и пошла сделала операцию. Всё отлично прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


