Геморрой!!

Всем привет 👋 девочки, такая деликатная проблема... Первый раз сталкиваюсь с этим.. До 2 триместр все было нормально, сейчас уже 23 недели и начались проблемы со стулом.. Это ужас прям какой-то.. Ещё и геморрой вылез.. Было ли такое у кого-нибудь и как с этим справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно у многих так было) это вопрос не новый!) Никуда тут не денешься, самое главное тут наладить питание, размягчить походы в туалет! Способов много, у каждой свои) семена льна, клетчатку пить, зелени побольше кушать, киви, мне вода магния Donat хорошо для пищеварения помогает! Ну и конечно поддерживать лекарственными средствами, лучше это всё таки с врачом обсудить))
  • Дюффалак, кефир, киви, чаще ела супчики, или просто пила куриный бульон
  • свечи Натальсид можно при беременности, они от геморроя, тоже мне помогали
  • Фитомуцил
  • в первую беременность был до беременности, при родах ещё 3-4 вылезло. Но они мне не мешали. Через 2года закончила ГВ и пошла сделала операцию. Всё отлично прошло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить