19 apr 2026
Девочки, такая ситуация, на данный момент срок 26 недель, стабильно каждую ночь просыпаюсь каждый час или полчаса, как будто какая-то паника, нечем дышать, хотя чувствую, что очень хочу спать...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Магний б6 попить, спросите у врача?
у меня 18 недель (двойня) каждый вечер просыпаюсь от таких ж симптомов
я конечно не каждый час просыпаюсь. но вот проснулась ночью сегодня нечем дышать было. открыло окно проветрить потом через 1.5 часа уснула. щас сижу тоже дышать трудно, но это я перевела ещё. 23 неделя. бывает такое из-за нехватки воздуха начинаешь дышать глубже и паничка идёт. отвлекаю себя и потом проходит
katrusya_98 у меня так же, только началась проблемы со сном с 15 недели.
У меня тоже тоже так начиналось ближе к 20-й неделе психолог объяснил что это из-за внутренних переживаний мы вроде их не замечаем но организм даёт сигналы. Нужно по больше гулять, перед сном обязательна проветривать квартиру минут по 20 и курс глицина пропила и всё стало хорошо сплю как сурок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


