Проблемы со сном

Девочки, такая ситуация, на данный момент срок 26 недель, стабильно каждую ночь просыпаюсь каждый час или полчаса, как будто какая-то паника, нечем дышать, хотя чувствую, что очень хочу спать...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Магний б6 попить, спросите у врача?
  • у меня 18 недель (двойня) каждый вечер просыпаюсь от таких ж симптомов
  • я конечно не каждый час просыпаюсь. но вот проснулась ночью сегодня нечем дышать было. открыло окно проветрить потом через 1.5 часа уснула. щас сижу тоже дышать трудно, но это я перевела ещё. 23 неделя. бывает такое из-за нехватки воздуха начинаешь дышать глубже и паничка идёт. отвлекаю себя и потом проходит
  • katrusya_98 у меня так же, только началась проблемы со сном с 15 недели.
  • У меня тоже тоже так начиналось ближе к 20-й неделе психолог объяснил что это из-за внутренних переживаний мы вроде их не замечаем но организм даёт сигналы. Нужно по больше гулять, перед сном обязательна проветривать квартиру минут по 20 и курс глицина пропила и всё стало хорошо сплю как сурок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить