12 may 2026
Девочки у кого со сном проблемы ?
У меня 6 недель в течении дня сонливость , ближе к 00.00 час. засыпаю, сплю от силы 40 минут-час и просыпаюсь бодрая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Третий триместр, забыла, когда просыпалась позже семи утра, во сколько бы ни легла накануне. Декрет, детей маленьких нет, казалось бы - отсыпайся. но нет, организм не даёт
У меня тоже так
и у меня так же .Сейчас сижу на работе никакующая(((а ночью в 6 утра уже не сплю(
У меня так же , даже если днем не спала , ворочаюсь, под утро начинается более менее сон . Беременность 26 недель
6 недель ,сплю урывками какими то не долго и беспокойно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


