в основная
29 may 2026Девочки пожалуйста подскажите что делать
Ребенку назначили в два месяца витамин д3
После того как мы начали его принимать дневного сна не от слова совсем спит по 10-15 минут и потом бодрствует по 2 часа и опять спать на 10-15 минут
Что делать????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мурка а в чем разница
А у нас другая проблема из-за витамина д, начались обильные срыгивания, хотя до этого такого не было. Даже не знаю что делать с этим
Ooolyazzz да, я поняла. Я про действие витамина в целом написала. Мы то ночью спим, а малыш днем не по одному разу. Вот и нет сна от витамина.
Я читала, что даже нам взрослым д3 вечером не рекомендуется пить, потому что он влияет на сон(( а тут пупсичек такой.
Мурка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


