16 mar 2026
Всем привет ! Пошла 9 неделя,стали сыпаться волосы ( у кого было такое ,как спасались ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 6 недели уже начали сыпаться волосы. До бер выпадали, но 15-20 шт в день. А сейчас рукой провожу и за раз комками выпадает. При мытье и расчесывании еще сильнее. Сейчас уже почти 15 неделя, пью элевит, йод, фолиевую, д3, железо. Выпадают сильно, но чуть меньше
У меня на 10-12 неделях тоже сыпались. Сдала ферритин/ТТГ, ела больше белка, бережный уход, меньше фен - к 2 триместру стало лучше. Сейчас 25 нед, всё ок. Поговори с врачом 🤍
krissst спасибо большое 🌷
Аксинья спасибо большое 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


