в основная
04 jun 2026Девочки, доброго дня. У кого есть проблемы с усвоением железа, предлагали ли вам ставить капельницы (железо)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
XeniaBurlinova до беременности был 7,5 подняла на таблетках до 30, но гинеколог настаивает на капельнице, хотя я много изучала и ничего хорошего от этих капельниц нет
Здравствуйте! У меня Ферритин 9.2, сегодня врач назначила феринжект капельницы,буду ставить.
els не ставьте капельницы ни в коем случае. У вас поднялся до 30, что за врач то там вообще. Пейте дальше железо, поднимется еще. Мне моя врач сказала, что капельницы показаны при гемоглобине ниже 90 и то под большим вопросом, так как неизвестно как будет влиять на плод в такой концентрации
А у Вас какой ферритин?
Здравствуйте! Мне предлагали, ферринжект, но я побоялась из-за инструкции, сейчас жалею( надо было сразу её сделать. Но время есть ещё, у меня 27 недель, думаю, сделаю попозже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


