Низкий ферретин
04 jun 2026

Низкий ферретин

Девочки, доброго дня. У кого есть проблемы с усвоением железа, предлагали ли вам ставить капельницы (железо)?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • XeniaBurlinova до беременности был 7,5 подняла на таблетках до 30, но гинеколог настаивает на капельнице, хотя я много изучала и ничего хорошего от этих капельниц нет
  • Здравствуйте! У меня Ферритин 9.2, сегодня врач назначила феринжект капельницы,буду ставить.
  • els не ставьте капельницы ни в коем случае. У вас поднялся до 30, что за врач то там вообще. Пейте дальше железо, поднимется еще. Мне моя врач сказала, что капельницы показаны при гемоглобине ниже 90 и то под большим вопросом, так как неизвестно как будет влиять на плод в такой концентрации
  • А у Вас какой ферритин?
  • Здравствуйте! Мне предлагали, ферринжект, но я побоялась из-за инструкции, сейчас жалею( надо было сразу её сделать. Но время есть ещё, у меня 27 недель, думаю, сделаю попозже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить