ТТГ повышен

ой, девочки, никогда не думала, что будут проблемы с щитовидкой, устала уже 😢 Ходила к платному и по омс эндокринологу, все по разному говорят о рисках, при постановке на учет, был повышен 4,2. После приема месяц эутирокса 50мг понизился, до 0,8, снизили дозировку. Сейчас 26 недель и опять высокий 4,4 🫠, к эндокринологу на прием только через 2 дня, у кого была похожая ситуация? Чем закончилось?.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А какую дозировку стали принимать?
  • Asya 25 мг
  • Мне сказали что это нормально когда при беременности повышается ттг, так же изначально был 5.4 назначили эутирокс, сейчас 0.750. Сказала что смотрят еще какой-то анализ; непомню точно какой он более важнее. И эндокринолог сказала что сделать узи на всякий случай, и отменит эутирокс на сроке 14 неделях.
  • Был 5.2, снизился сам до 2.3 Не пила ничего
  • Oksi_star причём это бесплатный эндокринолог по омс в женской консультации
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить