23 mar 2026
ой, девочки, никогда не думала, что будут проблемы с щитовидкой, устала уже 😢 Ходила к платному и по омс эндокринологу, все по разному говорят о рисках, при постановке на учет, был повышен 4,2. После приема месяц эутирокса 50мг понизился, до 0,8, снизили дозировку. Сейчас 26 недель и опять высокий 4,4 🫠, к эндокринологу на прием только через 2 дня, у кого была похожая ситуация? Чем закончилось?.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А какую дозировку стали принимать?
Asya 25 мг
Мне сказали что это нормально когда при беременности повышается ттг, так же изначально был 5.4 назначили эутирокс, сейчас 0.750. Сказала что смотрят еще какой-то анализ; непомню точно какой он более важнее. И эндокринолог сказала что сделать узи на всякий случай, и отменит эутирокс на сроке 14 неделях.
Был 5.2, снизился сам до 2.3 Не пила ничего
Oksi_star причём это бесплатный эндокринолог по омс в женской консультации
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


