просто не понимаю как так позавчера делала узи шейки

было 28мм а сегодня смотрели в женской 25 мм как😭я скоро сойду с ума ,свечи ставлю Утрожестан пью Утрожестан 200 таблетку одну очень мало хожу все лежу. не понимаю как так срок 23,2дня,сказали до пятницы смотреть узи в следующую пятницу больничный продлили и на этом все
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина Лисица 88 два раза да , а сегодня они смотрели в больнице на другом
  • Ирина Лисица 88 интересно, вас с шейкой 38 положили или другое причины были? Просто такая шейка нормальная
  • На разных аппаратах разные замеры. Нужно смотреть на одном в динамике. На одном аппарате смотрите?
  • 3 мм скорей всего погрешность. У меня так: на одном аппарате в ПЦ дважды шейка 40, в платном УЗИ дважды 38 и 37 когда как. положили в больницу. Ну тут вообще 33 и 34. сходила втихушку из больницы обратно в платную на следующий день, вуаля 37.
  • то есть от 33 до 40. Умный Доктор мне сказал, желательно на одном аппарате, иначе чекнетесь просто.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить