20 mar 2026
было 28мм а сегодня смотрели в женской 25 мм как😭я скоро сойду с ума ,свечи ставлю Утрожестан пью Утрожестан 200 таблетку одну очень мало хожу все лежу. не понимаю как так срок 23,2дня,сказали до пятницы смотреть узи в следующую пятницу больничный продлили и на этом все
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина Лисица 88 два раза да , а сегодня они смотрели в больнице на другом
Ирина Лисица 88 интересно, вас с шейкой 38 положили или другое причины были? Просто такая шейка нормальная
На разных аппаратах разные замеры. Нужно смотреть на одном в динамике. На одном аппарате смотрите?
3 мм скорей всего погрешность. У меня так: на одном аппарате в ПЦ дважды шейка 40, в платном УЗИ дважды 38 и 37 когда как. положили в больницу. Ну тут вообще 33 и 34. сходила втихушку из больницы обратно в платную на следующий день, вуаля 37.
то есть от 33 до 40. Умный Доктор мне сказал, желательно на одном аппарате, иначе чекнетесь просто.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


