24 jan 2026
девочки перебои в сердце, Кардиомагнил кто-то принимал 24 неделя.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я принимаю 150 мл 1 раз в день. чувствую себя очень хорошо. у меня 30 неделя
я тоже его пью всю беременность по 75,по ходу я с него потею всю ночь😊
У меня тахикардия началась рано очень, сама худенькая и всю жизнь низкое давление… после 12 недель началось, пульс свыше 100 при норме у беременных 90! По итогу не смогла кардиолог ничего назначить от этого, сказала терпеть 😅 посмотрела мои анализы на анемии (железа, группы В и тд), принесла узи сердца… вобщем анализы показали что сердце с данной нагрузкой справляется, поэтому терпим и не переживаем! Кардиомагнил мне назначили после 1 скрининга из за риска ЗРП, принимаю 150 мг, всё хорошо!
А мне не разрешили его пить, назначали допегит, бисопролол и амлодепин, когда спросила почему Кардио нельзя ответили, что у меня не все так плохо, чтобы его пить
С сердцем все норм,но пью каодиомагнил 150 раз в сутки Сказали буду пить до 39 недели Сейчас 24 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


