Понос по утрам

Девочки, подскажите, было ли у вас такое и как к этому относится, у меня 5 нед 4 дня, заметила, что почти уже как неделю, весь дня запоры и газы, чтобы не ела ни пила, зато, стабильно по утрам понос?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В начале беременности тоже было нарушение пищеварения , газы, то запор то наоборот, бывало ещё желудок болел невозможно, гинеколог говорила что это норма и организм перестраивается и все такое, сейчас все хорошо, пол срока почти позади, но я довольна , главное что не было токсикоза 😀
  • У меня так до 10 недели, сейчас лучше, еще убрала фрукты вообще
  • Kriskris спасибо за ответ❤️ вот у меня тоже пока его нет (может еще рано), но почему-то меня это беспокоит, хотя отсутствие токсикоза нормально 😅😁
  • Ксения1704 радуйтесь что его пока нет, или вообще не будет, отсутствие токсикоза это значит что организм готов и хорошо воспринимает беременность.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить