09 jun 2026
Девочки, подскажите, было ли у вас такое и как к этому относится, у меня 5 нед 4 дня, заметила, что почти уже как неделю, весь дня запоры и газы, чтобы не ела ни пила, зато, стабильно по утрам понос?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В начале беременности тоже было нарушение пищеварения , газы, то запор то наоборот, бывало ещё желудок болел невозможно, гинеколог говорила что это норма и организм перестраивается и все такое, сейчас все хорошо, пол срока почти позади, но я довольна , главное что не было токсикоза 😀
У меня так до 10 недели, сейчас лучше, еще убрала фрукты вообще
Kriskris спасибо за ответ❤️ вот у меня тоже пока его нет (может еще рано), но почему-то меня это беспокоит, хотя отсутствие токсикоза нормально 😅😁
Ксения1704 радуйтесь что его пока нет, или вообще не будет, отсутствие токсикоза это значит что организм готов и хорошо воспринимает беременность.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


