09 feb 2026
девочки всем доброго дня,вопрос не по теме беременности.у кого есть вб и оплата частями?у меня вчера показывало остаток лимита,оплачивается все во время,но вчера ближе к вечеру лимит пропал,пишет остаток лимита ноль рублей.как так?это глюк системы?вообще у кого так было,расскажите пожалуйста,просто интересно стало 😅.всем лёгкой беременности🙏🙏🙏🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kitana спасибо,ну тогда ждём 😊 сумма не так важна,главное чтобы она была...
Юлия спасибо,а то я ничего не поняла.
Здравствуйте.Да так бывает,примерно через пару дней где то появится,Сумма может меняться
У меня тоже так было, потом опять появилось и сумма больше стала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


