Проблемы с лимитом: советы для будущих мам

девочки всем доброго дня,вопрос не по теме беременности.у кого есть вб и оплата частями?у меня вчера показывало остаток лимита,оплачивается все во время,но вчера ближе к вечеру лимит пропал,пишет остаток лимита ноль рублей.как так?это глюк системы?вообще у кого так было,расскажите пожалуйста,просто интересно стало 😅.всем лёгкой беременности🙏🙏🙏🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kitana спасибо,ну тогда ждём 😊 сумма не так важна,главное чтобы она была...
  • Юлия спасибо,а то я ничего не поняла.
  • Здравствуйте.Да так бывает,примерно через пару дней где то появится,Сумма может меняться
  • У меня тоже так было, потом опять появилось и сумма больше стала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить