Допплерометрия

Здравствуйте! Вопрос к тем, у кого были проблемы с кровотоками. На 1м скрининге ПИ в одной из маточных артерий был слабый, каридомагнил назначили, ко 2 скринингу по калькулятору высчитали что все в порядке, но рекомендовали ходить на допплерометрию каждые 3 недели. 2 скрининг делала в частной клинике, дабы аппарат точно был экспертный. С заключением пришла к своему ведущему гинекологу в ЖК, та сказала что до 30й недели бессмысленно отслеживать, если по 2му скринингу все ок. Кому верить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Galina привет! для своего успокоения , или назначил ведущий гинеколог?
  • Galina малыш у Вас не отстает по сроку?
  • V-y гинеколог назначил в ПЦ.
  • Привет! У меня после второго скрининга были выявлены нарушения. Хожу каждую неделю на допплерометрию, отслеживаю кровотоки. И один раз в две недели на полное УЗИ.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить