20 jun 2026
Здравствуйте! Вопрос к тем, у кого были проблемы с кровотоками. На 1м скрининге ПИ в одной из маточных артерий был слабый, каридомагнил назначили, ко 2 скринингу по калькулятору высчитали что все в порядке, но рекомендовали ходить на допплерометрию каждые 3 недели. 2 скрининг делала в частной клинике, дабы аппарат точно был экспертный. С заключением пришла к своему ведущему гинекологу в ЖК, та сказала что до 30й недели бессмысленно отслеживать, если по 2му скринингу все ок. Кому верить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Galina привет! для своего успокоения , или назначил ведущий гинеколог?
Galina малыш у Вас не отстает по сроку?
V-y гинеколог назначил в ПЦ.
Привет! У меня после второго скрининга были выявлены нарушения. Хожу каждую неделю на допплерометрию, отслеживаю кровотоки. И один раз в две недели на полное УЗИ.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


