06 feb 2026
Всем привет! я на 15 неделе, обсыпало спину прыщами/сыпью. у кого такое было? с чем может быть связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. Тоже самое было в 3 беременность. Вся в прыщах особенно спина. Ходила к дерматологу выписали афлодерм крем и ф99крем жирный. Более менее все проходило, но полностью все же ушло после родов. Сейчас 4 беременность повторная, думала тоже будут прыщи, но нет, нету их
Тоже самое, только опсыпало спину, лицо и живот потихоньку начинает и не знаю как с этим быть, не могу на себя смотреть..
здравствуйте, связано с гормонами скорее всего. это норма..
У меня такое было и в первую и сейчас . В первую Беременность думала пройдет после родов,но нет , прошло только спустя год после родов .
Аналогичная ситуация. С начала беременности обсыпает лицо,шею,грудь стабильно. Иногда спину ,но быстро проходит. В 1 бер такого не было...Это из-за гормонов. После родов должно пройти,ну или гв,т к там тоже гормоны дают о себе знать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


